45
Estimation :
250 - 300 EURSAINT-LOUIS
Presse-papiers signé et daté SL 1974, à fond mauve opaque orné d'un dahlia blanc sur une tige verte portant deux feuilles
D : 8 cm - H : 5.8 cm