46
Estimation :
80 - 120 EURPERTHSHIRE
Presse-papiers signé et daté P 1989, orné d'un golfeur sur fond de torsades blanches filigranées et trois cercles périphériques de bonbons polychromes et torsades blanches, vertes et jaunes. Fenêtre supérieure taillée
D : 8 cm - H : 4.9 cm
(micro égrenure au bord de la fenêtre)