136
Baccara
Estimation :
250.00 - 300.00 EURBaccarat.Presse-papiers "Gridel", signé et daté B 1973, à fond de torsades blanches filigranées orné de six-sept bonbons à silhouette Gridel centrés par une silhouette noire de cheval dans un médaillon blanc à bord bleu. Diam.8,3 cm, haut.6,6 cm.