137
Baccara
Estimation :
250.00 - 300.00 EURBaccarat.Presse-papiers "Gridel", signé et daté B 1974, à fond de torsades blanches filigranées orné de six-sept bonbons à silhouette Gridel centrés par une silhouette de cygne dans un médaillon noir. Diam.8 cm, haut.5,7 cm