138
Perthshir
Estimation :
80.00 - 120.00 EURPerthshire.Presse-papiers signé P, à fond noir orné de douze quartiers de six bonbons polychromes séparés par douze torsades vertes, blanches et roses ; motif central de deux cercles de bonbons autour d'un bonbon blanc et jaune. Diam.6,1 cm, haut.4,2 cm,