141
Baccara
Estimation :
250.00 - 300.00 EURBaccarat. Presse-papiers signé et daté B 1979, à fond granité vert, blanc et brun, orné d'un serpent brun lové tête dressée. Diam. 8 cm, haut. 5,9 cm.