140
Baccara
Estimation :
250.00 - 300.00 EURBaccarat. Presse-papiers « Vol au soleil » signé et daté B 1978, à fond granité jaune et vert survolé par un papillon à ailes réticulées bleues et blanches. Diam. 7,6 cm, haut. 5,9 cm.