126
Baccara
Estimation :
250.00 - 300.00 EURBaccarat.Presse-papiers signé et daté B 1983, à fond bleu translucide orné d'un petit insecte sur une églantine jaune à deux boutons.Produit à 175 exemplaires. Diam.8,1 cm, haut.6 cm.1825-63