127
Saint-Loui
Estimation :
250.00 - 300.00 EURSaint-Louis.Presse-papiers "Bouquet printanier", signé et daté SL1981, à décor de grand bouquet de neuf fleurs centrées par une double clématite bleue.Diam.7,7 cm, haut.5,3 cm