128
Saint-Loui
Estimation :
250.00 - 300.00 EURSaint-Louis.Presse-papiers signé et daté SL1987, orné d'une églantine jaune à liseré blanc, sur une tige verte portant onze feuilles.Diam.7,6 cm, haut.5,2 cm