129
Saint-Loui
Estimation :
250.00 - 300.00 EURSaint-Louis.Presse-papiers overlay rouge, signé et daté SL1969, triplé sur émail blanc, à décor interne de champignon de cannes polychromes organisées en cinq cercles concentriques.Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure à bord godronné. Diam.8 cm, haut.8,1 cm