136
Baccara
Estimation :
250.00 - 300.00 EURBaccarat.Presse-papiers signé et daté B 1990, à fond noir orné d'une rosace à six bouclescomposée de bonbons jaunes et violets contournant six bonbons blancs et roses et six bonbons bleus et blancs ; cercle central bleu clair entourant un bonbon rose.Diam.8,1 cm, haut.6 cm.