137
Baccara
Estimation :
250.00 - 300.00 EURBaccarat.Presse-papiers signé et daté B1981, orné de trois crocus roses sur fond de neige blanche.Produit à 150 exemplaires.Diam.7,9 cm, haut.5,7 cm