138
Baccara
Estimation :
250.00 - 300.00 EURBaccarat.Presse-papiers signé et daté B1971, à fond bleu translucide orné d'un papillon à ailes roses et blanches et corps ocre jaune.Modèle expérimental produit moins de 100 exemplaires (n°86).Diam.8,3 cm, haut.5,9 cm