139
Baccara
Estimation :
250.00 - 300.00 EURBaccarat. Presse-papiers signé et daté B 1974, à motif de moquette de bonbons blancs et bleus et de douze bonbons à silhouette de signe du zodiaque. Diam. 7,5 cm, haut. 5,7 cm