140
Baccara
Estimation :
250.00 - 300.00 EURBaccarat.Presse-papiers daté 1979 à motif de millefiori de bonbons polychromes et douze bonbons à silhouette de signe du zodiaque.Marque gravée et la date 27.9.1979.