136
Baccara
Estimation :
250.00 - 300.00 EURBaccarat. Presse-papiers signé et daté B1975, à fond de tapis de cannes bleues et blanches orné de 18 bonbons à silhouette Gridel.Motif central à silhouette de singe noir.Diam 7,7 cm, haut.5,8 cm.