137
Baccara
Estimation :
250.00 - 300.00 EURBaccarat. Presse-papiers signé et daté B1976, à fond vert orné de six carrés de bonbons et de 18 bonbons à silhouette Gridel.Motif central à silhouette de deux moineaux.Diam 8,3 cm, haut.5,8 cm.