111
Baccara
Estimation :
250.00 - 300.00 EURBaccarat.Presse-papiers signé et daté B1982, à fond naturel caillouteux orné d'une libellule à corps violet et ailes vertes et d'une fleurette jaune et orange. Produit à 175 exemplaires.Diam.8,2 cm, haut.6 cm. Coffret et certificat.