110
Baccara
Estimation :
250.00 - 300.00 EURBaccarat.Presse-papiers signé et daté B 1985, à fond naturel granité orné d'un scarabée et d'une fleurette brune et blanche.Produit à 200 exemplaires.Diam.7,9 cm, haut.5,6 cm. Coffret.