108
Muran
Estimation :
100.00 - 150.00 EURMurano. Canard en verre, la tête et les ailes ornées d'un décor godronné polychrome imitant le plumage ; le corps à décor godronné à dominantes bleu clair et blanche ; le bec jaune.Marque gravée sous la base incolore : "Tour d'argent - Paris". Haut.13,2 cm, long.16 cm.