671
BAGUE «bandeau» en or gris (750 millièmes) serti de trois lignes de diamants rehaussées d’un diamant taille brillant pesant 0,8 cara
Estimation :
3500.00 - 3800.00 EURBAGUE «bandeau» en or gris (750 millièmes) serti de trois lignes de diamants rehaussées d'un diamant taille brillant pesant 0,8 carat.
Doigt: 53.
Poids brut: 3 g.