672
Important COLLIER «fleurette» en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (mi
Estimation :
2400.00 - 2600.00 EURImportant COLLIER «fleurette» en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (min. 800 millièmes) serti de pierre précieuses.
Long. réglable: 48 cm max.
Poids brut: 85,3 g.