673
BRACELET rigide bombé en or jaune (750 millièmes) godronné, modèle «Danaïs
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURBRACELET rigide bombé en or jaune (750 millièmes) godronné, modèle «Danaïs».
Signé CARTIER, daté 1993 et numéroté.
Dans son écrin, avec certificat d'authenticité.
Long.: 16,5 cm.
Larg.: 2,8 cm.
Poids brut: 126,9 g.