674
BAGUE bombée en or jaune (750 millièmes) godronné, modèle «Danaïs
Estimation :
500.00 - 800.00 EURBAGUE bombée en or jaune (750 millièmes) godronné, modèle «Danaïs».
Signée CARTIER, datée 1993 et numérotée.
Dans son écrin, avec certificat d'authenticité.
Doigt: 52.
Poids: 14,5 g.