675
DEMI-PARURE, modèle «Danaïs», comprenant un PENDENTIF et une PAIRE de BOUCLES D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) godronné, en chut
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURDEMI-PARURE, modèle «Danaïs», comprenant un PENDENTIF et une PAIRE de BOUCLES D'OREILLES en or jaune (750 millièmes) godronné, en chute.
Signée CARTIER, numérotée et datée 1993.
Dans leur pochon, avec boîtes et certificats d'authenticité.
Long. pendentif: 4,4 cm. Long. b.o.: 3,1 cm.
Poids brut total: 49 g.