356
BAGUE «bandeau» en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir de CEYLAN de forme ovale pesant 2,29 carats, épaulé de diamants baguettes et taille brillan
Estimation :
4900.00 - 5000.00 EURBAGUE «bandeau» en or gris (750 millièmes) serti d'un saphir de CEYLAN de forme ovale pesant 2,29 carats, épaulé de diamants baguettes et taille brillant.
Doigt: 54.
Poids brut: 9,1 g