355
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en platine (950 millièmes) ajouré et articulé retenant un motif circulaire serti d’une ligne de rubis calibrés et diamant taille brillan
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES en platine (950 millièmes) ajouré et articulé retenant un motif circulaire serti d'une ligne de rubis calibrés et diamant taille brillant.
Long.: 3 g.
Poids brut: 12,7 g