303
BAGUE bandeau en or gris (750 millièmes) serti d’une diamant brun taille coussin pesant 1,5 carat, pavé de diamants alternés de lignes de saphirs calibré
Estimation :
3200.00 - 3500.00 EURBAGUE bandeau en or gris (750 millièmes) serti d'une diamant brun taille coussin pesant 1,5 carat, pavé de diamants alternés de lignes de saphirs calibrés.
Doigt: 53. Poids brut: 8,4 g