302
BAGUE ovale en or gris (750 millièmes) serti d’un grenat spessartite pesant 5,8 carats environ, entouré de diamants taille brillan
Estimation :
900.00 - 1200.00 EURBAGUE ovale en or gris (750 millièmes) serti d'un grenat spessartite pesant 5,8 carats environ, entouré de diamants taille brillant.
Doigt: 54. Poids brut: 5,1 g