142
BAGUE bandeau en or gris (750 millièmes) serti d’une tourmaline verte (rapportée) épaulée de diamants taille brillant et princess
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBAGUE bandeau en or gris (750 millièmes) serti d'une tourmaline verte (rapportée) épaulée de diamants taille brillant et princesse.
Doigt: 55. Poids brut: 7,3 g.