141
BRACELET MONTRE ronde «Flagship» en or rose (750 millièmes
Estimation :
1300.00 - 1400.00 EURBRACELET MONTRE ronde «Flagship» en or rose (750 millièmes). Cadran or, index diamants taille 8/8. Mouvement automatique. Bracelet cuir.
Cal.: 36 mm. Poids brut: 44,8 g.