140
Importante BAGUE «serpent» en or noirci (750 millièmes) pavé de saphirs et diamants taille brillant, la tête rehaussée d’une iolite de forme coussi
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURImportante BAGUE «serpent» en or noirci (750 millièmes) pavé de saphirs et diamants taille brillant, la tête rehaussée d'une iolite de forme coussin.
Doigt: 54. Poids brut: 19,8 g.