139
BAGUE en or jaune (750 millièmes) ajouré rehaussé d’une pièce de 10FF en o
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) ajouré rehaussé d'une pièce de 10FF en or. Usures.
Doigt: 54-55. Poids: 7,6 g.