203
BAGUE bandeau en or jaune et or gris (750 millièmes) partiellement serti de diamant taille brillan
Estimation :
850.00 - 900.00 EURBAGUE bandeau en or jaune et or gris (750 millièmes) partiellement serti de diamant taille brillant. Signée LEO PIZZO.
Doigt: 53. Poids brut: 12,7 g.