204
BAGUE «fleur» en or jaune et or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants jaunes dont un, au centre, plus important de forme ovale, entourés de diamants taille brillan
Estimation :
1500.00 - 1700.00 EURBAGUE «fleur» en or jaune et or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants jaunes dont un, au centre, plus important de forme ovale, entourés de diamants taille brillant.
Doigt: 55. Poids brut: 3,8 g.