111
Estimation :
80 - 120 EURBague bandeau en ors jaune et gris (750) à monture ajourée centrée d'un rubis traité de taille ovale facettée en serti clos, dans un entourage de pierres blanches
Poids brut : 5.5 g - Tour de doigt : 57