110
Estimation :
3000 - 4000 EURBracelet ruban articulé à maille souple réversible en or (750) deux tons, un côté à décor guilloché et amati
Fermoir à glissière
Poids : 114.3 g - Long : 20 cm
(manque chaînette de sécurité)