514
BAGUE bombée en or gris (750 millièmes) serti d’alignements de diamants baguettes soulignés de diamants taille brillan
Estimation :
600.00 - 700.00 EURBAGUE bombée en or gris (750 millièmes) serti d'alignements de diamants baguettes soulignés de diamants taille brillant. Doigt: 51. Poids brut: 4,1 g