513
COLLIER composé d’un rang de perles de culture blanche
Estimation :
200.00 - 300.00 EURCOLLIER composé d'un rang de perles de culture blanches. Fermoir en or jaune (750 millièmes dissimulé dans une perle de culture. Diam. des perles: 7,8 mm à 8,9 mm. Long.: 60 cm env. Poids brut: 58,7 g