512
SAUTOIR composé d’un rang de perles de culture d’eau douce, choke
Estimation :
80.00 - 100.00 EURSAUTOIR composé d'un rang de perles de culture d'eau douce, choker. Fermoir «gouttes» en or jaune 14 carats (585 millièmes) permettant d'ajuster la longueur du sautoir. Diam. des perles: 6,5 à 6,8 mm. Long.: 90 cm. Poids brut: 57,6 g