390
BAGUE bombée en or gris (750 millièmes) serti de dix-sept cabochons d’améthystes ovales, alternées de diamants taille brillan
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURBAGUE bombée en or gris (750 millièmes) serti de dix-sept cabochons d'améthystes ovales, alternées de diamants taille brillant.
Le corps souligné de diamants.
Doigt: 52. Poids brut: 15,1 g.