389
Paire de BOUCLES D’OREILLES en or rose (750 millièmes) serti de saphirs roses rectangulaires taillés à degrés entourés de deux lignes de diamant
Estimation :
1700.00 - 2000.00 EURPaire de BOUCLES D’OREILLES en or rose (750 millièmes) serti de saphirs roses rectangulaires taillés à degrés entourés de deux lignes de diamants.
Dim. : 1,2 x 0,9 cm. Poids brut : 2,6 g.