75
BAGUE bombée en or gris serti de cristal de roche dépoli flanqué d’un alignement de trois péridots taillés à degré
Estimation :
1300.00 - 1400.00 EURBAGUE bombée en or gris serti de cristal de roche dépoli flanqué d'un alignement de trois péridots taillés à degrés. Doigt: 59. Poids brut: 14,7 g