74
PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES «fleurs» en or gris serti de nacre soulignée de diaman
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURPAIRE DE BOUCLES D'OREILLES «fleurs» en or gris serti de nacre soulignée de diamant. Le coeur de la fleur est composé de 7 diamants plus important. Poids brut: 21,7 g