82
BAGUE boule en or jaune (750 millièmes) serti d’un diamant taille ancienne pesant 3,41 carats Chocs
Estimation :
8000.00 - 10000.00 EURBAGUE boule en or jaune (750 millièmes) serti d’un diamant taille ancienne pesant 3,41 carats Chocs
Doigt (Anneau retrecisseur): 48
Poids brut: 18,4 g
Le diamant est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du LFG datant du 16/1/2016, attestant son poids de 3.41 carats, sa couleur L et sa pureté VS1