83
BRACELET MONTRE carrée en or jaune (750 millièmes) Chiffres arabes Bracelet en métal rose à ressort Mouvement mécanique
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURBRACELET MONTRE carrée en or jaune (750 millièmes) Chiffres arabes Bracelet en métal rose à ressort Mouvement mécanique
On y joint un BRACELET en or jaune (750 millièmes) cassé
Poids: 65,1 g
Poids brut total: 122,8 g