458
BAGUE « camélia » en or gris (750‰) ajouré, serti de diamants taille brillan
Estimation :
2700.00 - 3000.00 EURBAGUE « camélia » en or gris (750‰) ajouré, serti de diamants taille brillant.
Doigt : 54. Poids brut : 12,4 g.
Accueil > Lots > [BIARRITZ] BIJOUX & MONTRES > BAGUE « camélia » en or gris (750‰) ajouré, serti de diamants taille brillan