365
BAGUE carrée en or gris (750 millièmes) ajouré, serti d’une émeraude carrée taillée à degrés pesant 4,2 carats entourée de diamants taille brillan
Estimation :
1500.00 - 1700.00 EURBAGUE carrée en or gris (750 millièmes) ajouré, serti d'une émeraude carrée taillée à degrés pesant 4,2 carats entourée de diamants taille brillant.
Doigt: 56. Poids brut: 6,9 g