364
Paire de CLIPS d’OREILLES «fleur» en or gris (375 millièmes) 9 carats, serti de rubis ronds entourés de diamants taille brillan
Estimation :
1100.00 - 1400.00 EURPaire de CLIPS d'OREILLES «fleur» en or gris (375 millièmes) 9 carats, serti de rubis ronds entourés de diamants taille brillant. Fermoir à vis.
Long.: 1,5 cm. Poids brut: 7,8 g